NAVIGATION

Suche


643 Treffer:
13. Kursverwaltung   Alle Ansprechpartner Kursverwaltung Geschäftsführung LSI-Arabicum LSI-Japonicum LSI-Russicum LSI-Sinicum LSI-Team Koreanisch LSI-Team Persisch (Dari/Farsi) LSI-Verwaltung Team Kursverwaltung Larissa Hogrefe Kursverwaltung / Vermietung Tel.: +49 (0)234 6874-101 larissa.hogrefe@lsi-bochum.de Kay Kula Kursverwaltung / Vermietung Tel.: +49 (0)234 6874-102 kay.kula@lsi-bochum.de Julia Wosmann Kursverwaltung / Vermietung Tel.: +49 (0)234 6874-103 julia.wosmann@lsi-bochum.de  
14. LSI-Sinicum   Team LSI-Sinicum Dr. Anke Pieper Institutsleiterin des LSI-Sinicum Tel.: +49 234 6874-404 anke.pieper@lsi-bochum.de Dr. Yanqian von der Lippe-Fan Dozentin Tel.: +49 234 6874-402 yanqian.vonderlippefan@lsi-bochum.de Dr. Dingxian Zhang Dozent Tel.: +49 234 6874-406 dingxian.zhang@lsi-bochum.de Dr. Hui Zhou Dozentin Tel.: +49 234 6874-409 hui.zhou@lsi-bochum.de Dr. Diana Kott Bibliothek, Abteilung Chinesisch Tel.: +49 234 6874-121 diana.kott@lsi-bochum.de  
15. LSI-Russicum   Team LSI-Russicum Dr. Leo Weschmann Institutsleiter des LSI-Russicum Tel.: +49 234 6874-421 leo.weschmann@lsi-bochum.de Maria Medvedeva Dozentin Tel.: +49 234 6874-505 maria.medvedeva@lsi-bochum.de Dr. Oxana Swirgun Dozentin Tel.: +49 234 6874-424 oxana.swirgun@lsi-bochum.de Julia Blynskaja Dozentin Tel.: +49 234 6874-422 julia.blynskaja@lsi-bochum.de  
16. LSI-Arabicum   Team LSI-Arabicum Michaela Kleinhaus Institutsleiterin des LSI-Arabicum Tel.: +49 234 6874-210 michaela.kleinhaus@lsi-bochum.de Magda Barakat Dozentin Tel.: +49 234 6874-209 magda.barakat@lsi-bochum.de Naim Azofri (z. Z. in Elternzeit) Dozent Tel.: +49 234 6874-202 naim.azofri@lsi-bochum.de Hasnaa Shwikani Dozentin Tel.: +49 234 6874-204 hasnaa.shwikani@lsi-bochum.de Rose Al-Momani Gastdozentin Tel.: +49 234 6874-203 rose.al-momani@lsi-bochum.de Bettina Rabat, M.A. Bibliothek,...  
17. LSI-Verwaltung   Team LSI-Verwaltung Wibke Krahl Verwaltungsleitung Tel.: +49 (0)234 6874-110 wibke.krahl@lsi-bochum.de Irmgard Gebhard-Wilde Öffentlichkeitsarbeit / Personal / Büro des Geschäftsführenden Direktors Tel.: +49 (0)234 6874-105 irmgard.gebhard-wilde@lsi-bochum.de Adele Kalt Projektkoordination / LSI.online Tel.: +49 (0)234 6874-427 adele.kalt@lsi-bochum.de Fabian Krieschbach Buchhaltung Tel.: +49 (0)234 6874-125 fabian.krieschbach@lsi-bochum.de Sascha Linka Beschaffung /...  
18. Geschäftsführung   Geschäftsführung Dr. Klaus Waschik Geschäftsführender Direktor Tel.: +49 (0)234 6874-107 klaus.waschik@lsi-bochum.de Irmgard Gebhard-Wilde Büro des Geschäftsführenden Direktors / Personal / Öffentlichkeitsarbeit Tel.: +49 (0)234 6874-105 irmgard.gebhard-wilde@lsi-bochum.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 13 bis 18 von 643