NAVIGATION

Suche


664 Treffer:
61. LSI-Arabicum   Team LSI-Arabicum Michaela Kleinhaus Institutsleiterin des LSI-Arabicum Tel.: +49 234 6874-210 michaela.kleinhaus@lsi-bochum.de Magda Barakat Dozentin Tel.: +49 234 6874-209 magda.barakat@lsi-bochum.de Naim Azofri (z. Z. in Elternzeit) Dozent Tel.: +49 234 6874-202 naim.azofri@lsi-bochum.de Hasnaa Shwikani Dozentin Tel.: +49 234 6874-204 hasnaa.shwikani@lsi-bochum.de Rose Al-Momani Gastdozentin Tel.: +49 234 6874-203 rose.al-momani@lsi-bochum.de Bettina Rabat, M.A. Bibliothek,...  
62. Geschäftsführung   Geschäftsführung Dr. Klaus Waschik Geschäftsführender Direktor Tel.: +49 (0)234 6874-107 klaus.waschik@lsi-bochum.de Irmgard Gebhard-Wilde Büro des Geschäftsführenden Direktors / Personal / Öffentlichkeitsarbeit Tel.: +49 (0)234 6874-105 irmgard.gebhard-wilde@lsi-bochum.de  
63. Ihr Warenkorb   Ihr Warenkorb Bestellvorgang fortsetzen?  
64. Bestätigung   Bestätigung Vielen Dank für Ihre Bestellung! Eine Kopie Ihrer Bestellangaben erhalten Sie automatisch per E-Mail. Freundliche Grüße Ihr LSI Tel.: +49 234 6874-0 E-Mail: info@lsi-bochum.de Abbonieren Sie unseren Newsletter. Besuchen Sie uns auch auf Facebook und Instagram.  
65. Türkisch lernen   LSIdirekt Ansprechpartner Türkischkurs buchen Newsletter abonnieren Wohnen im LSI Infomaterial Türkisch lernen zur Kursübersicht Fast eine Million Türken leben in Deutschland. Neben der deutschen Sprache ist das Türkische die meistgesprochene Sprache in der Bundesrepublik. Daneben erlebt die Türkei einen imposanten Wirtschaftsaufschwung. Die deutsche Wirtschaft ist mit mehreren hundert Unternehmen in der Türkei präsent und noch viel größer ist die Zahl der Firmen, die von Deutschland...  
66. Einzeltraining   Türkisch Einzeltraining Individuell und flexibel: Einzelunterricht Türkisch Sprachliche Anforderungen und Lernziele beim Fremdsprachenlernen sind besonders individuell, unser Kursangebot auch. Bei Bedarf konzipieren wir Ihnen gerne ein individuelles Trainingsangebot, das auf Ihre Bedürfnisse und persönlichen Lernziele zugeschnitten ist. "Gibt's nicht" gibt es nicht Sie bestimmen mit uns gemeinsam Umfang, Zeit und Lernziele in einem persönlichen...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 61 bis 66 von 664