NAVIGATION

Suche


649 Treffer:
43. LSI-Arabicum   Team LSI-Arabicum Michaela Kleinhaus Institutsleiterin des LSI-Arabicum Tel.: +49 234 6874-210 michaela.kleinhaus@lsi-bochum.de Magda Barakat Dozentin Tel.: +49 234 6874-209 magda.barakat@lsi-bochum.de Naim Azofri (z. Z. in Elternzeit) Dozent Tel.: +49 234 6874-202 naim.azofri@lsi-bochum.de Hasnaa Shwikani Dozentin Tel.: +49 234 6874-204 hasnaa.shwikani@lsi-bochum.de Rose Al-Momani Gastdozentin Tel.: +49 234 6874-203 rose.al-momani@lsi-bochum.de Bettina Rabat, M.A. Bibliothek,...  
44. LSI-Verwaltung   Team LSI-Verwaltung Wibke Krahl Verwaltungsleitung Tel.: +49 (0)234 6874-110 wibke.krahl@lsi-bochum.de Irmgard Gebhard-Wilde Öffentlichkeitsarbeit / Personal / Büro des Geschäftsführenden Direktors Tel.: +49 (0)234 6874-105 irmgard.gebhard-wilde@lsi-bochum.de Adele Kalt Projektkoordination / LSI.online Tel.: +49 (0)234 6874-427 adele.kalt@lsi-bochum.de Fabian Krieschbach Buchhaltung Tel.: +49 (0)234 6874-125 fabian.krieschbach@lsi-bochum.de Sascha Linka Beschaffung /...  
45. Geschäftsführung   Geschäftsführung Dr. Klaus Waschik Geschäftsführender Direktor Tel.: +49 (0)234 6874-107 klaus.waschik@lsi-bochum.de Irmgard Gebhard-Wilde Büro des Geschäftsführenden Direktors / Personal / Öffentlichkeitsarbeit Tel.: +49 (0)234 6874-105 irmgard.gebhard-wilde@lsi-bochum.de  
46. Ihr Warenkorb   Ihr Warenkorb Bestellvorgang fortsetzen?  
47. Bestätigung   Bestätigung Vielen Dank für Ihre Bestellung! Eine Kopie Ihrer Bestellangaben erhalten Sie automatisch per E-Mail. Freundliche Grüße Ihr LSI Tel.: +49 234 6874-0 E-Mail: info@lsi-bochum.de Abbonieren Sie unseren Newsletter. Besuchen Sie uns auch auf Facebook und Instagram.  
48. Türkisch lernen   LSIdirekt Ansprechpartner Türkischkurs buchen Newsletter abonnieren Wohnen im LSI Infomaterial Türkisch lernen zur Kursübersicht Fast eine Million Türken leben in Deutschland. Neben der deutschen Sprache ist das Türkische die meistgesprochene Sprache in der Bundesrepublik. Daneben erlebt die Türkei einen imposanten Wirtschaftsaufschwung. Die deutsche Wirtschaft ist mit mehreren hundert Unternehmen in der Türkei präsent und noch viel größer ist die Zahl der Firmen, die von Deutschland...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 43 bis 48 von 649