NAVIGATION

Suche


625 Treffer:
7. LSI-Japonicum   Team LSI-Japonicum Dr. Gerhard Dillmann Institutsleiter des LSI-Japonicum Tel.: +49 234 6874-310 gerhard.dillmann@lsi-bochum.de Christoph Schlüter M.A. Dozent Tel.: +49 234 6874-301 christoph.schlueter@lsi-bochum.de Yayoi Yoshimoto Gastdozentin Tel.: +49 234 6874-308 yayoi.yoshimoto@lsi-bochum.de Mai Umezaki, M.A. Dozentin Tel.: +49 234 6874-304 mai.umezaki@lsi-bochum.de Vera Freedman, M.A. Bibliothek, Abteilung Japanisch Tel.: +49 234 6874-121 vera.freedman@lsi-bochum.de  
8. LSI-Russicum   Team LSI-Russicum Dr. Leo Weschmann Institutsleiter des LSI-Russicum Tel.: +49 234 6874-421 leo.weschmann@lsi-bochum.de Maria Medvedeva Dozentin Tel.: +49 234 6874-422 maria.medvedeva@lsi-bochum.de Dr. Oxana Swirgun Dozentin Tel.: +49 234 6874-424 oxana.swirgun@lsi-bochum.de Dr. Irina Zielke Dozentin Tel.: +49 234 6874-423 irina.zielke@lsi-bochum.de Julia Blynskaja Dozentin Tel.: +49 234 6874-422 julia.blynskaja@lsi-bochum.de  
9. LSI-Team Koreanisch   LSI-Team Koreanisch Dorothea Hoppmann, M.A. Teamleiterin Koreanisch Tel.: +49 234 6874-306 dorothea.hoppmann@lsi-bochum.de  
10. LSI-Team Persisch (Dari/Farsi)   LSI-Team Persisch (Dari/Farsi) Dr. Mohammad Abdolmohammadzadeh Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Lektor für Persisch am Centrum für Nah- und Mittelost-Studien (CNMS), Fachgebiet Iranistik, Universität Marburg. mehr Mitgestalter des Persisch-Programms des LSI, seit 2005 regelmäßig für das LSI tätig. Dipl.-Phil. Monika Matzke Wiss. Mitarbeiterin für Dari, Persisch und Paschto am Zentralasien-Seminar Sprachen und Kulturen Mittelasiens, Humboldt-Universität zu Berlin. mehr Seit der...  
11. Kursverwaltung   Alle Ansprechpartner Kursverwaltung Geschäftsführung LSI-Arabicum LSI-Japonicum LSI-Russicum LSI-Sinicum LSI-Team Koreanisch LSI-Team Persisch (Dari/Farsi) LSI-Verwaltung Team Kursverwaltung Larissa Hogrefe Kursverwaltung / Vermietung Tel.: +49 (0)234 6874-103 larissa.hogrefe@lsi-bochum.de Kay Kula Kursverwaltung / Vermietung Tel.: +49 (0)234 6874-102 kay.kula@lsi-bochum.de Monika Ostermeier Kursverwaltung / Vermietung Tel.: +49 (0)234 6874-101 ...  
12. Geschäftsführung   Geschäftsführung Dr. Klaus Waschik Geschäftsführender Direktor Tel.: +49 (0)234 6874-107 klaus.waschik@lsi-bochum.de Irmgard Gebhard-Wilde Büro des Geschäftsführenden Direktors / Personal / Öffentlichkeitsarbeit Tel.: +49 (0)234 6874-105 irmgard.gebhard-wilde@lsi-bochum.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 7 bis 12 von 625